А вообще-то ощущение очень странное, вернее, для меня, коренной столичной девушки, необычные: чувствую себя полнейшей провинциалкой, как в той песне Малежика "Провинциалка-провинциалка, а экскалатор бежит, а экскалатор не ждет"!!! Вокруг слишком много машин, шума, людей, брызг из-под колес, русской речи (как это ни абсурдно)! :) Ну и так далее, в общем, рассуждаю как a country girl, которую впервые вывезли в люди!
Зато каким раем кажется маленький поселок Саку, где аж дух захватывает от схожести с атмосферой тихого спокойного студенческого островка! :)
И еще, хочу поскорее во Францию, чтобы возвращение в Таллинн приравнивалось к просто возвращению домой! Тогда уж точно станет легче! Здорово я придумала? :)